Zum Kochen!

Martin Berasategui http://www.martinberasategui.com/blog/

David de Jorge http://www.daviddejorge.com/home

Las aventuras de Teresita http://www.lasaventurasdeteresita.com

Pao e Queijo http://paoequeijo.typepad.com/blog/

Für Brote:

Madrid tiene miga   www.madridtienemiga.wordpress.com

Wild Yeast http://www.wildyeastblog.com

Dan Lepard  http://www.danlepard.com

Für neugierig und kreativ:

Xavier Gurtierrez http://xabiergutierrezcocinero.com

Harold McGee A Curious Cook http://www.curiouscook.com

Gominolas de Petroleo http://www.gominolasdepetroleo.com

GastronomiaYCia  http://www.gastronomiaycia.com

Food Pairing https://www.foodpairing.com

La Margarita se agita http://www.lamargaritaseagita.com

Musik, Meinung und Spa?:

Eric Maltz, músico, pianista y compositor http://www.ericmaltz.com

Como no ser una drama mama http://www.comonoserunadramamama.com

Generación Y, desde Cuba http://lageneraciony.com

Limabeats http://www.limabeats.pe

Konzeption von Websites, Bücher, Einladungen, Zeitschriften, Logos,

Clovis Wieske http://www.cloviswieske.com